Режим повышенной готовности введен в двух муниципальных округах Красноярского края — Боготольском и Шарыповском
13 мая 2026, 11:52
Режим повышенной готовности введен в двух муниципальных округах Красноярского края Боготольском и Шарыповском.
Основанием для принятого решения стала вспышка 7 мая заболевания скота пастереллезом в соседней Кемеровской области.
Официального сообщения о вспышке заболевания в Кузбассе не было.
Подписывайтесь на Ъ-Сибирь в MAX |Telegram
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Сибирь"