Нет чата — нет лицензии?. Могут ли красноярские управляющие компании лишиться лицензии, если не создадут чат для жильцов в государственном мессенджере MAX? Тема возникла после прецедента в Прикамье — там управляющую компанию...

13 мая 2026, 12:51

Нет чата нет лицензии?

Могут ли красноярские управляющие компании лишиться лицензии, если не создадут чат для жильцов в государственном мессенджере MAX?

Тема возникла после прецедента в Прикамье там управляющую компанию действительно лишили лицензии из-за отсутствия домового чата в этом мессенджере.

7 канал Красноярск: На сайте | ВКонтакте | Дзен | Одноклассники

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru