Нет чата — нет лицензии?. Могут ли красноярские управляющие компании лишиться лицензии, если не создадут чат для жильцов в государственном мессенджере MAX? Тема возникла после прецедента в Прикамье — там управляющую компанию...
13 мая 2026, 12:51
Нет чата нет лицензии?
Могут ли красноярские управляющие компании лишиться лицензии, если не создадут чат для жильцов в государственном мессенджере MAX?
Тема возникла после прецедента в Прикамье там управляющую компанию действительно лишили лицензии из-за отсутствия домового чата в этом мессенджере.
7 канал Красноярск: На сайте | ВКонтакте | Дзен | Одноклассники
Источник: 7 канал Красноярск