На станции Канск-Енисейский вчера вечером с путей сошли два локомотива

13 мая 2026, 14:57

На станции Канск-Енисейский вчера вечером с путей сошли два локомотива

Они производили маневровые работы в объединенной группе тепловозов. Как сообщает пресс-служба КрасЖД, в результате инцидента никто не пострадал. На работу станции и график проходящих поездов внештатная ситуация также никак не повлияла.

Около 13 часов местного времени сегодня восстановительные работы завершены, сошедший подвижной состав установлен на железнодорожный путь. Причины происшествия устанавливаются, пояснила 7 каналу старший помощник Западно-Сибирского транспортного прокурора Екатерина Григорьева.

Фото: РЖД

7 канал Красноярск: На сайте | ВКонтакте | Дзен | Одноклассники

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru