На станции Канск-Енисейский вчера вечером с путей сошли два локомотива
13 мая 2026, 14:57
На станции Канск-Енисейский вчера вечером с путей сошли два локомотива
Они производили маневровые работы в объединенной группе тепловозов. Как сообщает пресс-служба КрасЖД, в результате инцидента никто не пострадал. На работу станции и график проходящих поездов внештатная ситуация также никак не повлияла.
Около 13 часов местного времени сегодня восстановительные работы завершены, сошедший подвижной состав установлен на железнодорожный путь. Причины происшествия устанавливаются, пояснила 7 каналу старший помощник Западно-Сибирского транспортного прокурора Екатерина Григорьева.
Фото: РЖД
7 канал Красноярск: На сайте | ВКонтакте | Дзен | Одноклассники
Источник: 7 канал Красноярск