«Месячника тишины» на Столбах в этом году не будет!

13 мая 2026, 20:00

Месячника тишины на Столбах в этом году не будет!

Нацпарк решил не ограничивать доступ для туристов этой весной. Традиция закрывать тропы, появившаяся в ковидном 2020-м, временно отходит на второй план.

Все популярные маршруты открыты для посещения. Закрытой для туристов остается только заповедная зона.

Когда могут закрыть?

Только в случае ЧП: если возникнет пожарная опасность, повалит штормовой ветер или случится аномальный снегопад.

Фото: Короче, Красноярск

7 канал Красноярск: На сайте | в MAX | ВКонтакте | Дзен | Одноклассники

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru