«Месячника тишины» на Столбах в этом году не будет!
13 мая 2026, 20:00
Месячника тишины на Столбах в этом году не будет!
Нацпарк решил не ограничивать доступ для туристов этой весной. Традиция закрывать тропы, появившаяся в ковидном 2020-м, временно отходит на второй план.
Все популярные маршруты открыты для посещения. Закрытой для туристов остается только заповедная зона.
Когда могут закрыть?
Только в случае ЧП: если возникнет пожарная опасность, повалит штормовой ветер или случится аномальный снегопад.
Фото: Короче, Красноярск
7 канал Красноярск: На сайте | в MAX | ВКонтакте | Дзен | Одноклассники
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"