В Красноярском крае качеством школьного питания довольны 62% родителей, еще 27% отметили недочеты, а каждый десятый выразил недовольство
13 мая 2026, 20:11
В Красноярском крае качеством школьного питания довольны 62% родителей, еще 27% отметили недочеты, а каждый десятый выразил недовольство
Такой информацией поделились специалисты Красноярскстата. В других регионах Енисейской Сибири ситуация следующая: в Хакасии 47% родителей довольны питанием в школах, 43% видят пространство для улучшений, каждый десятый оценил качество негативно.
В Туве 83% высоко оценили еду в учреждениях, 15% нашли недочеты, совсем недовольны питанием 2%.
Источник: Telegram-канал "КП Красноярск"