В Красноярском крае качеством школьного питания довольны 62% родителей, еще 27% отметили недочеты, а каждый десятый выразил недовольство

13 мая 2026, 20:11

В Красноярском крае качеством школьного питания довольны 62% родителей, еще 27% отметили недочеты, а каждый десятый выразил недовольство

Такой информацией поделились специалисты Красноярскстата. В других регионах Енисейской Сибири ситуация следующая: в Хакасии 47% родителей довольны питанием в школах, 43% видят пространство для улучшений, каждый десятый оценил качество негативно.

В Туве 83% высоко оценили еду в учреждениях, 15% нашли недочеты, совсем недовольны питанием 2%.

Подписаться на @kpkrsk

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru