Отключение горячей воды в четырех районах Красноярска перенесли

13 мая 2026, 22:16

Отключение горячей воды в четырех районах Красноярска перенесли

Отключить воду на 10 дней в Октябрьском, Железнодорожном, Центральном и части Свердловского районов собирались 18 мая, но из-за похолодания это сделают позже.

Сейчас на улице ещё прохладно, и отключение горячей воды одновременно с отключенным отоплением доставит дискомфорт, сказал мэр Сергей Верещагин.

ТЭЦ-2 для гидравлических испытаний остановят позже. Новый график отключений опубликуют в ближайшее время.

@eniseytv

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru