Отключение горячей воды в четырех районах Красноярска перенесли
13 мая 2026, 22:16
Отключение горячей воды в четырех районах Красноярска перенесли
Отключить воду на 10 дней в Октябрьском, Железнодорожном, Центральном и части Свердловского районов собирались 18 мая, но из-за похолодания это сделают позже.
Сейчас на улице ещё прохладно, и отключение горячей воды одновременно с отключенным отоплением доставит дискомфорт, сказал мэр Сергей Верещагин.
ТЭЦ-2 для гидравлических испытаний остановят позже. Новый график отключений опубликуют в ближайшее время.
@eniseytv
Источник: Телеканал Енисей