Отключение воды в Красноярске перенесут на более поздний срок

14 мая 2026, 08:42

Отключение воды в Красноярске перенесут на более поздний срок

Об этом заявил глава города Сергей Верещагин. Изменения коснутся жителей Октябрьского, Железнодорожного, Центрального и части Свердловского районов, чьи дома подключены к ТЭЦ-2 ранее приостановить горячее водоснабжение там планировали с 18 мая. В ближайшее время в мэрии обещают опубликовать обновленный график.

Сейчас на улице еще прохладно, и отключение горячей воды одновременно с отключенным отоплением доставит дискомфорт. Такие сигналы от жителей фиксирует и СГК, пишет Сергей Верещагин.

Читать нас можно и в MAX

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru