Отключение воды в Красноярске перенесут на более поздний срок
14 мая 2026, 08:42
Отключение воды в Красноярске перенесут на более поздний срок
Об этом заявил глава города Сергей Верещагин. Изменения коснутся жителей Октябрьского, Железнодорожного, Центрального и части Свердловского районов, чьи дома подключены к ТЭЦ-2 ранее приостановить горячее водоснабжение там планировали с 18 мая. В ближайшее время в мэрии обещают опубликовать обновленный график.
Сейчас на улице еще прохладно, и отключение горячей воды одновременно с отключенным отоплением доставит дискомфорт. Такие сигналы от жителей фиксирует и СГК, пишет Сергей Верещагин.
Источник: Telegram-канал "ТВК"