В Красноярске перенесли сроки отключения горячей воды

14 мая 2026, 09:21

В Красноярске перенесли сроки отключения горячей воды

Власти Красноярска и компания СГК перенесли начало профилактических работ на ТЭЦ-2.

Отключение горячего водоснабжения, запланированное с 18 мая в Октябрьском, Железнодорожном, Центральном и частях Свердловского районов, отложили из-за погодных условий.

Новый график отключений разрабатывается.

Точные даты отключений можно уточнить в УК или на интерактивной карте СГК.

Подписаться на 7 канал

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru