Горячую воду в Красноярске начнут отключать с 27 мая

14 мая 2026, 16:47

Горячую воду в Красноярске начнут отключать с 27 мая

Ее не будет по 5 июня в Октябрьском, Железнодорожном, Центральном и части Свердловского районов, рассказали в СГК.

Остановить ТЭЦ-2 для гидравлических испытаний собирались уже 18 мая. Но красноярцы пожаловались, что без отопления и горячей воды будут замерзать в квартирах, и отключение перенесли.

@eniseytv

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru