Набережную на Стрелке затопило из-за увеличения сброса воды на Красноярской ГЭС

14 мая 2026, 18:48

Набережную на Стрелке затопило из-за увеличения сброса воды на Красноярской ГЭС.

На следующей неделе сбрасывать станут ещё больше, так что разлив увеличится. Мэр заявил, что силы и средства в городе нужно мобилизовать, чтобы обеспечить людям безопасность.

Написать нам I Подписаться

Источник: Kras Mash
Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru