Житель Железногорска обиделся на девушку и поджег машину ее мужа

15 мая 2026, 11:27

Житель Железногорска обиделся на девушку и поджег машину ее мужа

41-летний житель Железногорска стал фигурантом уголовного дела после поджога авто. 6 мая мужчина поругался со своей знакомой, к которой он испытывает симпатию. В тот же вечер мужчина крепко выпил и отправился на улицу. Внезапно ему пришла идея отомстить обидчице поджечь машину ее супруга. Тогда он взял емкость с бензином и направился во двор дома по улице Ленина. Мужчина облил им Фольксваген, бросил пустую канистру под машину и поджег иномарку. Сумма ущерба, по словам потерпевшего, составила 500 тысяч рублей.

Теперь горожанин стал фигурантом уголовного дела. Ему может грозить до пяти лет колонии.

краевое МВД

Источник: КП Красноярск
Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru