Вице-премьер правительства РФ Александр Новак приехал в Красноярск

19 мая 2026, 11:24

Вице-премьер правительства РФ Александр Новак приехал в Красноярск

Вместе с губернатором Михаилом Котюковым они оценят лучшие практики по повышению производительности труда на всероссийском мероприятии, которое сегодня проходит в Красноярске.

В планах также провести федеральный оргкомитет по подготовке города к 400-летию и проверить объекты, которые создают новый облик Красноярска.

Подробнее обо всем расскажем в вечерних выпусках новостей на Енисее.

Фото: https://max.ru/mkotyukov

@eniseytv

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru