Сегодня в Красноярске с рабочим визитом побывал заместитель председателя Правительства Российской Федерации Александр Новак
19 мая 2026, 22:52
Сегодня в Красноярске с рабочим визитом побывал заместитель председателя Правительства Российской Федерации Александр Новак
Ключевой темой стала подготовка города к 400-летнему юбилею. После объезда нескольких объектов (в их числе строящийся Суриков-центр) вице-премьер провел в национальном центре Россия в крае заседание федерального оргкомитета по подготовке и празднованию 400-летия со дня основания Красноярска. В мероприятиях приняла участие и председатель городского Совета Наталия Фирюлина.
Напомним, что только в нынешнем году навстречу юбилею намечено реализовать 50 различных проектов, на это заложено около 23 млрд рублей.
#Красноярск400