Две школьницы свели счёты с жизнью из-за учёбы в Богучанском районе
20 мая 2026, 10:33
Две школьницы свели счёты с жизнью из-за учёбы в Богучанском районе.
Предварительно, девятиклассницу из школы 2 в Богучанах поймали с телефоном на ОГЭ, и учитель сказала, что она не сдаст экзамен. Через 20 минут после этого девочку нашли мёртвой.
За день до этого восьмиклассница из села Пинчуга погибла восьмиклассница, которая жаловалась на проблемы в семье и учёбе.
Источник: Kras Mash