Две школьницы свели счёты с жизнью из-за учёбы в Богучанском районе

20 мая 2026, 10:33

Две школьницы свели счёты с жизнью из-за учёбы в Богучанском районе.

Предварительно, девятиклассницу из школы 2 в Богучанах поймали с телефоном на ОГЭ, и учитель сказала, что она не сдаст экзамен. Через 20 минут после этого девочку нашли мёртвой.

За день до этого восьмиклассница из села Пинчуга погибла восьмиклассница, которая жаловалась на проблемы в семье и учёбе.

Написать нам I Подписаться

Источник: Kras Mash
Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru