22 июня – день памяти и скорби

22 июня – день памяти и скорби

22 июня – день памяти и скорби.

Великая Отечественная война унесла миллионы жизней, оставив след в каждой семье. Нацистская Германия вела войну на уничтожение нашего народа, но мужество, стойкость и единство предков сокрушили врага. Вечный огонь – символ нашей бесконечной благодарности и немеркнущей памяти о каждом герое фронта и тыла.

Присоединяйтесь сегодня к памятным акциям:

В 12:15 по Московскому времени Общероссийская минута молчания. Время, когда замирает вся страна, чтобы почтить память защитников Родины и мирных граждан – жертв нацистского геноцида.

«Свеча память» - зажгите свою виртуальную свечу на сайте деньпамять.рф

Передайте память о подвиге следующему поколению. Помним. Скорбим. Не забудем.

Источник: Канал в МАКС "Минсельхоз Красноярского края"

Топ

Лента новостей