22 июня – день памяти и скорби.
Великая Отечественная война унесла миллионы жизней, оставив след в каждой семье. Нацистская Германия вела войну на уничтожение нашего народа, но мужество, стойкость и единство предков сокрушили врага. Вечный огонь – символ нашей бесконечной благодарности и немеркнущей памяти о каждом герое фронта и тыла.
Присоединяйтесь сегодня к памятным акциям:
В 12:15 по Московскому времени Общероссийская минута молчания. Время, когда замирает вся страна, чтобы почтить память защитников Родины и мирных граждан – жертв нацистского геноцида.
«Свеча память» - зажгите свою виртуальную свечу на сайте деньпамять.рф
Передайте память о подвиге следующему поколению. Помним. Скорбим. Не забудем.









































