22 июня, в День памяти и скорби, в 16.14 по местному времени пройдёт общероссийская минута молчания

22 июня, в День памяти и скорби, в 16.14 по местному времени пройдёт общероссийская минута молчания

22 июня, в День памяти и скорби, в 16.14 по местному времени пройдёт общероссийская минута молчания.

Именно в это время в 1941 году в эфир вышло правительственное обращение о нападении нацистской Германии на СССР.

Жители каждого региона могут присоединиться к акции и почтить память павших в Великой Отечественной войне, выразив благодарность всем, кто отдал жизнь за Родину.

Источник: Канал в МАКС "Город Красноярск"

Топ

Лента новостей