В День памяти и скорби в Красноярске состоялась церемония возложения венков и цветов к Вечному огню Мемориала Победы.
Участие в мероприятии приняли губернатор Михаил Котюков, председатель Заксобрания Алексей Додатко, глава Красноярска Сергей Верещагин, депутаты, труженики тыла, участники СВО, волонтеры, представители конфессий, общественных объединений, молодежных и детских движений.












































