#ФотоПамять30
Четвертый созыв Красноярского городского Совета депутатов начал свою работу в 2008 году. Как вспоминают народные избранники, время требовало новых подходов. Как в понимании городских проблем, так и в способах их решения.
Это был период, когда представительный орган стал максимально открытым, прежде всего для избирателей. Именно в четвертом созыве городским Советом было принято решение транслировать все заседания в сети Интернет. Таким образом, обеспечено исполнение основополагающего принципа организации местного самоуправления – гласности.
Подробнее – на сайте (https://clck.ru/3RaJVA)
На фото: депутаты четвертого созыва













































