Жители края обратились к президенту страны, чтоб он помог отремонтировать школу.
Свое обращение люди записали на фоне постройки середины прошлого века, которую закрыли полтора года назад из-за аварийного состояния.
«7 канал Красноярск»: На сайте | ВКонтакте | Дзен | Одноклассники









































