22 июня в России отмечается День памяти и скорби - траурная дата, приуроченная к началу Великой Отечественной войны.
Это одна из самых скорбных дат в истории нашего Отечества.
Сегодня вместе с красноярцами, Губернатором, членами краевого правительства возложили цветы к Вечному огню.
Мы помним тех, кто отстоял свободу страны ценой жизни. Помним тружеников тыла, детей войны - всех, кто пережил эти годы и восстанавливал страну после Победы.











































