В Красноярске и Норильске растет число заболеваний щитовидной железы
В прошлом году заболевания щитовидной железы нашли у 11 147 жителей края, из которых почти 2 000 — дети и подростки.
Мониторинг показал рост заболеваемости в Красноярске, Норильске и других городах, в то время как в Ачинске и Канске наблюдается снижение.
Врач-терапевт рассказала «7 каналу», что пациенты могут самостоятельно заподозрить заболевание щитовидной железы.









































