Уважаемые норильчане!. 30 июня в 17:00 в эфире телеканала «Норильск ТВ» в программе «Городской диалог» Дмитрий Карасев ответит на вопросы норильчан
22 июня 2026, 15:58
Уважаемые норильчане!
30 июня в 17:00 в эфире телеканала Норильск ТВ в программе Городской диалог Дмитрий Карасев ответит на вопросы норильчан.
Прямой эфир это возможность обсудить волнующие вас темы, озвучить предложения и вместе определить пути развития нашего города.
Вы можете направить свое обращение или предложение, заполнив форму по ссылке.
Или позвонить во время прямого эфира по телефону: 34-32-32.
Подключайтесь к трансляции программы Городской диалог на:
22-й кнопке в кабельных сетях;
Rutube-канале Норильск ТВ;
Сообществе ВКонтакте.
Ждем ваших вопросов. До встречи в эфире!
Источник: Telegram-канал "Администрация Норильска"