Уважаемые норильчане!. 30 июня в 17:00 в эфире телеканала «Норильск ТВ» в программе «Городской диалог» Дмитрий Карасев ответит на вопросы норильчан

Уважаемые норильчане!. 30 июня в 17:00 в эфире телеканала «Норильск ТВ» в программе «Городской диалог» Дмитрий Карасев ответит на вопросы норильчан

Уважаемые норильчане!

30 июня в 17:00 в эфире телеканала «Норильск ТВ» в программе «Городской диалог» Дмитрий Карасев ответит на вопросы норильчан.

Прямой эфир — это возможность обсудить волнующие вас темы, озвучить предложения и вместе определить пути развития нашего города.

Вы можете направить свое обращение или предложение, заполнив форму по ссылке.

Или позвонить во время прямого эфира по телефону: 34-32-32.

Подключайтесь к трансляции программы «Городской диалог» на:

• 22-й кнопке в кабельных сетях;

Rutube-канале «Норильск ТВ»;

Сообществе ВКонтакте.

Ждем ваших вопросов. До встречи в эфире!

Источник: Telegram-канал "Администрация Норильска"

Топ

Лента новостей