Стартовал курс «Вне зоны доступа 103» в Ергаках
Вчера 60 участников выехали из Красноярска, а сегодня уже начали обучение в природном парке «Ергаки». Напоминаем, что их ждёт неделя интенсивной учёбы и практики: первая помощь в полевых условиях, основы альпинизма, ориентирование, эвакуация пострадавших и организация лагеря. Программа разработана совместно с Региональным Отделением Российского Красного Креста.
Команда туризма Красноярского края делает всё возможное, чтобы отдых в регионе был не только захватывающим, но и максимально безопасным. Желаем участникам отличной погоды и новых навыков!









































