По всей России объявили минуту молчания
Именно в это время, в 12:15 по Москве, 22 июня 1941 года радиоэфиры прервали, а миллионы жителей нашей страны узнали, что фашистская Германия напала на Советский Союз.
Предлагаем на минуту, где бы вы ни находились в этот момент — в машине, на работе, дома — отложить все дела и почтить память тех, кто погиб в Великой Отечественной войне.









































