Две школьницы погибли в аварии с большегрузом под Красноярском
Вечером 17 июня водитель на «Жигулях» ехал со стороны Березовки по улице Трактовой и решил обогнать идущий впереди автомобиль. Во время маневра он врезался в грузовик, движущийся по «встречке» и съехал кювет. В салоне отечественного авто было 6 пассажиров, двое из них погибли.
Подробности: https://tvknews.ru/publications/news/90046/.
Фото: МВД24












































