В 12:15 по московскому времени по всей России объявляется минута молчания.
22 июня 1941 года – день, который навсегда изменил судьбу нашей страны. В этот час советские люди услышали страшную весть – началась война, самая тяжелая в истории нашего Отечества.
Наш народ выстоял. Он заплатил за Победу высокую цену, проявив невероятную стойкость, мужество и силу духа. Мы помним всех, кто сражался за Родину, кто трудился в тылу, кто приближал Победу.
Минута молчания – это дань уважения поколению победителей. Это наш общий долг – хранить память о тех, благодаря кому мы живем. Вечная слава героям!
Остановитесь. Встаньте. Вспомните.









































