В Красноярском крае за выходные выявили 122 нетрезвых водителя
41 из них в краевом центре. Всем любителям "пьяных" поездок грозит административный штраф в размере 45 тысяч рублей и лишение права управления на срок до двух лет. Еще восемь нарушителей ожидает уголовная ответственность. Они повторно сели за руль в состоянии алкогольного опьянения. Госавтоинспекция призывает не рисковать жизнями — собственной и окружающих. Даже малая доза алкоголя делает управление транспортом смертельно опасным.








































