С 1 сентября в России магнитно-резонансные исследования можно будет проходить без направления врача

С 1 сентября в России магнитно-резонансные исследования можно будет проходить без направления врача

С 1 сентября в России магнитно-резонансные исследования можно будет проходить без направления врача

Соответствующий документ подготовлен Минздравом. Кроме того, базовую программу обязательного медицинского страхования дополнили 14 новыми методами лечения.

Как сообщил председатель ФОМС Илья Баланин, это позволит пациентам проходить некоторые сложные и дорогостоящие процедуры бесплатно по полису ОМС.

Источник: Канал в МАКС "Восьмой канал Z"

Топ

Лента новостей