В СНТ «Сосна-2» ликвидировали стихийную свалку возле остановки

В СНТ «Сосна-2» ликвидировали стихийную свалку возле остановки

В СНТ «Сосна-2» ликвидировали стихийную свалку возле остановки

Дачники пожаловались на накопившиеся горы мусора прямо на автобусной остановке. Некоторые местные садоводы, почему-то решили, что здесь мусорный полигон и несли сюда свои пакеты.

К решению проблемы подключилась администрация и депутат Государственной Думы от Единой России Сергей Еремин. На место выехала бригада и грузовые машины.

«Одной уборкой вопрос не закрыть. Задачу нужно ставить шире: не просто убрать то, что здесь навалили, а добиться, чтобы это больше не повторялось. На этом участке нужен дополнительный контроль. Здесь должна быть остановка, а не скопище чужой наглости», — поделился депутат.

В СНТ «Сосна-2» ликвидировали стихийную свалку возле остановки

В СНТ «Сосна-2» ликвидировали стихийную свалку возле остановки

В СНТ «Сосна-2» ликвидировали стихийную свалку возле остановки

Источник: Канал в МАКС "Телеканал Енисей"

Топ

Лента новостей