ФИНАЛ КОНКУРСА ПРОФМАСТЕРСТВА СРЕДИ СОТРУДНИКОВ ФСИН
В Красноярске выбрали лучшего офицера уголовно-исполнительной системы России. Финал Всероссийского конкурса «Виват, офицеры!» прошёл в столице края. За победу боролись представители двенадцати регионов страны. Участников оценивали не только по уровню служебной подготовки, но и по творческим способностям. Серебряным призёром конкурса стал сотрудник ГУФСИН России по Красноярскому краю Станислав Вохмин.







































