22 июня — одна из самых трагических дат в истории нашей страны. В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто не вернулся с полей сражений, кто отдал свою жизнь за мирное небо над нашими головами.
Сегодня на площади у памятника Воину-освободителю в селе Идринском прошло мероприятие в рамках Всероссийской акции «Минута молчания». Люди почтили память тех, кто пожертвовал жизнью ради мирного неба, свободы и будущего нашей страны. В завершение акции возложили цветы к монументу в знак уважения к героям Великой Отечественной войны.
Благодарим каждого, кто нашёл в себе силы прийти и разделить этот момент скорби и памяти. Ваше присутствие — это знак глубокого уважения к подвигу предков и дань благодарности за их великий подвиг.
Вечная память павшим героям. Слава их мужеству!
















































