Школьники из Монголии посетили музей «Мемориал Победы»
22 июня 2026, 19:39
Школьники из Монголии посетили музей Мемориал Победы
Ребята остались под большим впечатлением от посещения музея. Они увидели театрализованную постановку, побывали на увлекательной экскурсии от сотрудников и написали отзыв, от которого бегут мурашки.
Напомним, школьники из Монголии сейчас изучают русский язык в Летней школе в Красноярске.
Поездка организована Русским домом в Улан-Баторе, КрасГАУ и администрацией города Красноярска.
Источник: Telegram-канал "Мэрия Красноярска"