Школьники из Монголии посетили музей «Мемориал Победы»

22 июня 2026, 19:39

Школьники из Монголии посетили музей Мемориал Победы

Ребята остались под большим впечатлением от посещения музея. Они увидели театрализованную постановку, побывали на увлекательной экскурсии от сотрудников и написали отзыв, от которого бегут мурашки.

Напомним, школьники из Монголии сейчас изучают русский язык в Летней школе в Красноярске.

Поездка организована Русским домом в Улан-Баторе, КрасГАУ и администрацией города Красноярска.

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru