Митинг памяти
Сегодня наша страна чтит память 27 миллионов человек, погибших в годы Великой Отечественной войны. Дата 22 июня - не просто дата, а рана в наших сердцах.
В этот день ровно 85 лет назад началась одна из самых страшных воин 20 века, в которой наш советский народ выстоял и смог подняться с колен после кровопролитных сражений и огромных разрушений.
Спустя 80 лет уже внуки и правнуки тех, кто отстаивал свободу нашей Родины от коричневой чумы, борются с новыми проявлениями фашизма.
Глава Ирбейско-Саянского округа Андрей Сластенов на митинге в Ирбейском в честь Дня памяти и скорби отметил: "Склоним наши головы в память о героях. О каждом из 27 миллионов погибших героев и миллионах героев, ковавшим победу в тылу. Вечная им память и низкий поклон!"
#ИрбейскоСаянскийОкруг #ДеньПамятииСкорби


















































