К 20-летию Совета муниципальных образований Красноярского края
12 февраля 2007 года состоялся II съезд Совета (после Учредительного) - высший руководящий орган ассоциации.
Делегаты съезда обсудили вопрос «Единому краю – экономический рост, ответственную власть и высокое качество жизни».
В период после 2006-2007 гг. состоялось ещё одиннадцать съездов Совета.
И это всегда конструктивный диалог делегатов съезда, эффективная площадка обмена мнениями по муниципальной проблематике и вопросам государственной политики в сфере местного самоуправления.
#СМО24_КК_24






































