В Монголию отправили семь тонн красноярского мороженого
23 июня 2026, 11:31
В Монголию отправили семь тонн красноярского мороженого
7, 7 тонн мороженого экспортировали в Монголию из Красноярска. Об этом рассказали в региональном Россельхознадзоре. 19 июня инспекторы Управления проверили и оформили ветеринарные документы на партию мороженого, произведенного на красноярской фабрике.
При погрузке мороженого нарушений требований действующего законодательства не установлено.
В 2026 году это первая партия мороженого, экспортированная из края в Монголию.
Россельхознадзор края
Источник: КП Красноярск