В Монголию отправили семь тонн красноярского мороженого

23 июня 2026, 11:31

В Монголию отправили семь тонн красноярского мороженого

7, 7 тонн мороженого экспортировали в Монголию из Красноярска. Об этом рассказали в региональном Россельхознадзоре. 19 июня инспекторы Управления проверили и оформили ветеринарные документы на партию мороженого, произведенного на красноярской фабрике.

При погрузке мороженого нарушений требований действующего законодательства не установлено.

В 2026 году это первая партия мороженого, экспортированная из края в Монголию.

Россельхознадзор края

Источник: КП Красноярск
Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru