В Монголию отправили семь тонн красноярского мороженого

В Монголию отправили семь тонн красноярского мороженого

В Монголию отправили семь тонн красноярского мороженого

7, 7 тонн мороженого экспортировали в Монголию из Красноярска. Об этом рассказали в региональном Россельхознадзоре. 19 июня инспекторы Управления проверили и оформили ветеринарные документы на партию мороженого, произведенного на красноярской фабрике.

При погрузке мороженого нарушений требований действующего законодательства не установлено.

В 2026 году это первая партия мороженого, экспортированная из края в Монголию.

Россельхознадзор края

Источник: Канал в МАКС "КП Красноярск"

Топ

Лента новостей