Режим НМУ продлили в Красноярске в шестой раз
23 июня 2026, 11:45
Режим НМУ продлили в Красноярске в шестой раз
Об очередном продлении сообщил министр экологии Красноярского края Владимир Часовитин.
Напомним, режим НМУ ввели 16 июня. Изначально он планировался на сутки до 17 числа, но на протяжении недели его каждый раз сдвигают на сутки.
Источник: Восьмой канал Z