Режим НМУ продлили в Красноярске в шестой раз
Об очередном продлении сообщил министр экологии Красноярского края Владимир Часовитин.
Напомним, режим НМУ ввели 16 июня. Изначально он планировался на сутки — до 17 числа, но на протяжении недели его каждый раз сдвигают на сутки.








































