Режим НМУ продлили в Красноярске в шестой раз

Режим НМУ продлили в Красноярске в шестой раз

Режим НМУ продлили в Красноярске в шестой раз

Об очередном продлении сообщил министр экологии Красноярского края Владимир Часовитин.

Напомним, режим НМУ ввели 16 июня. Изначально он планировался на сутки — до 17 числа, но на протяжении недели его каждый раз сдвигают на сутки.

Источник: Канал в МАКС "Восьмой канал Z"

Топ

Лента новостей