В Тихих Зорях открыли стоянку для авто
23 июня 2026, 13:06
В Тихих Зорях открыли стоянку для авто
Судя по фото, даже днём в будни на ней паркуются автолюбители. Значит, стоянка востребована. Напомним, вопрос о нехватке парковочных мест звучал от горожан на встречах с главой Красноярска Сергеем Верещагиным. По его поручению подобрали подходящий участок, и меньше чем за месяц дорожники привели пустырь в порядок.
Уже в конце прошлой недели стоянка была практически готова, автолюбители начали ставить здесь машины. Сейчас дорожная техника полностью убрана с площадки. На ней установлен информационный баннер.
Пока стоянка функционирует без разметки. Необходимо время для естественного уплотнения покрытия. Дорожники планируют нанести разметку в конце июля.
#ИтогиОткрытыхВстречсМэром
Источник: Город Красноярск