В Тихих Зорях открыли стоянку для авто

В Тихих Зорях открыли стоянку для авто

В Тихих Зорях открыли стоянку для авто

Судя по фото, даже днём в будни на ней паркуются автолюбители. Значит, стоянка востребована. Напомним, вопрос о нехватке парковочных мест звучал от горожан на встречах с главой Красноярска Сергеем Верещагиным. По его поручению подобрали подходящий участок, и меньше чем за месяц дорожники привели пустырь в порядок.

Уже в конце прошлой недели стоянка была практически готова, автолюбители начали ставить здесь машины. Сейчас дорожная техника полностью убрана с площадки. На ней установлен информационный баннер.

Пока стоянка функционирует без разметки. Необходимо время для естественного уплотнения покрытия. Дорожники планируют нанести разметку в конце июля.

#ИтогиОткрытыхВстречсМэром

В Тихих Зорях открыли стоянку для авто

В Тихих Зорях открыли стоянку для авто

В Тихих Зорях открыли стоянку для авто

Источник: Канал в МАКС "Город Красноярск"

Топ

Лента новостей