«Газпромнефть» ввела лимиты на продажу бензина в Красноярске

«Газпромнефть» ввела лимиты на продажу бензина в Красноярске

Об этом корреспонденту ТВК сообщили на одной из заправок. Водителям разрешают залить не более 40 литров в один бак. Бензин в канистры также не отпускают.

Официальных объявлений пока на заправках нет. Ранее в правительстве края нам сообщили, что информации об ограничениях на продажу бензина в регионе нет.

ТВК в MAX | Telegram | ВК | Буст

Источник: Telegram-канал "ТВК"

Топ

Лента новостей