Привет из Ергак! Ребята вышли на связь
23 июня 2026, 15:23
Привет из Ергак! Ребята вышли на связь
Первый день курса Вне зоны доступа 103 позади, и наши участники уже прислали первые фотоотчёты! Все полны впечатлений и вовсю трудятся.
Судя по снимкам, погода радует, настроение боевое, а программа и вовсе огонь будущие и настоящие инструкторы-проводники уже учатся ориентироваться и отрабатывают навыки первой помощи в реальных горных условиях.
Гордимся вами, участники! Впереди ещё целая неделя практики, а мы будем следить за вашими успехами. Ждём новые кадры из сердца Саян!
Источник: VisitSiberia