Привет из Ергак! Ребята вышли на связь

23 июня 2026, 15:23

Привет из Ергак! Ребята вышли на связь

Первый день курса Вне зоны доступа 103 позади, и наши участники уже прислали первые фотоотчёты! Все полны впечатлений и вовсю трудятся.

Судя по снимкам, погода радует, настроение боевое, а программа и вовсе огонь будущие и настоящие инструкторы-проводники уже учатся ориентироваться и отрабатывают навыки первой помощи в реальных горных условиях.

Гордимся вами, участники! Впереди ещё целая неделя практики, а мы будем следить за вашими успехами. Ждём новые кадры из сердца Саян!

Источник: VisitSiberia
Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru