ЕГЭ на !
Продолжаем знакомиться с нашими стобалльниками.
По итогам двух экзаменов, физики и обществознанию, в крае еще 13
человек написали ЕГЭ на 100 баллов.
Среди них:
Кирилл Гриднев написал физику на 100 баллов. Молодой человек собирается поступать в СФУ на направление «Архитектура». В будущем видит себя архитектором. К ЕГЭ готовился самостоятельно, не прибегаю к помощи репетиторов и онлайн-школ;
Арина Хмелькова - золотая медалистка. Медаль она уже подтвердила результатами ЕГЭ. Девушка участница различных научных конференций по физике, имеет бронзовый значок ГТО. Собирается поступать в Томский политехнический университет на факультет «Проектирование и эксплуатация атомных станций». В будущем хотела бы стать физиком-ядерщиком и работать в крупнейшей корпорации по атомной энергии «Росатом». Рассматривает вариант возвращения в Красноярский край после обучения. Русский язык Арина написала на 86 баллов, профильную математику на 80;
единственная со всего края на 100 баллов экзамен написала Моника Мкоян. С февраля 2026 года девушка ушла на домашнее обучение. Это связано с тем, что Моника участвовала в различных перечневых олимпиадах по обществознанию, и ей не хватало времени на подготовку. Она постоянно находилась в разъездах. Девушка собирается поступать в РАНХиГС и в будущем хотела бы стать финансистом. Cтобалльников по обществознанию не было в Красноярском крае с 2023 года.
Поздравляем ребят и их педагогов!











































