Мужчина попытался напасть на полицейских с бензопилой в Красноярском крае

Мужчина попытался напасть на полицейских с бензопилой в Красноярском крае

Все произошло в ночь на 18 июня в деревне Зеленая Дубрава. Полицейский вместе с инспектором ПДН прибыл по вызову женщины. Во время разговора с ней из дома выбежал нетрезвый 25-летний местный житель с заведенной бензопилой в руках.

Мужчина направился в сторону сотрудников полиции, выкрикивая угрозы в их сторону. После двух предупредительных выстрелов дебошир не остановился.

Его задержали, обошлось без пострадавших. Следователи проводят проверку по статье «Угроза применения насилия в отношении представителя власти».

Источник: Канал в МАКС "ТВК Красноярск"

Топ

Лента новостей