Уход от схемы дробления бизнеса группы компаний Орион телеком продолжается

23 июня 2026, 19:59

Уход от схемы дробления бизнеса группы компаний Орион телеком продолжается.

Новым владельцем одного из специально подготовленного юридического лица - ООО "Телеком Плюс", потенциально управляемого иностранным гражданином Немировским М. С., стал бывший глава Октябрьского района города Красноярска - Гартман Геннадий Петрович. Гартман скоропостижно сменил гражданку Антошечкину (ближайшую соратницу Немировского) 19.06.2026 года.

Источник: Восьмой канал Z
Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru