Уход от схемы дробления бизнеса группы компаний Орион телеком продолжается
23 июня 2026, 19:59
Уход от схемы дробления бизнеса группы компаний Орион телеком продолжается.
Новым владельцем одного из специально подготовленного юридического лица - ООО "Телеком Плюс", потенциально управляемого иностранным гражданином Немировским М. С., стал бывший глава Октябрьского района города Красноярска - Гартман Геннадий Петрович. Гартман скоропостижно сменил гражданку Антошечкину (ближайшую соратницу Немировского) 19.06.2026 года.
Источник: Восьмой канал Z