Двум братьям-бизнесменам дали условку за мутки с туалетной бумагой в Красноярске
24 июня 2026, 10:48
Двум братьям-бизнесменам дали условку за мутки с туалетной бумагой в Красноярске.
Они скопировали бренд "Из Набережных Челнов", сделали партию на продажу и закинули её в "Енисейский привоз" (почти 15к рулонов). Но производители оригинала узнали о подделке, возмутились и добились возбуждения уголовного дела.
Туалетных повторюшек приговорили к 1,4 и 1,5 годам условно, а весь контрафакт придётся сжечь.
не беритесь за А4
Источник: Kras Mash