Красноярская выпускница рассказала, как получила 100 баллов на ЕГЭ по физике

24 июня 2026, 15:48

Красноярская выпускница рассказала, как получила 100 баллов на ЕГЭ по физике

В Красноярском крае опубликованы результаты ЕГЭ по физике и обществознанию, в результате чего число стобалльников увеличилось до 88.

Экзамен по физике сдавали 2 416 человек, 226 из них получили более 80 баллов. 12 выпускников набрали максимальные 100 баллов, что в три раза больше, чем в прошлом году.

Семь из двенадцати стобалльников ученики ФМШ СФУ.

Одна из стобальниц Арина Хмелькова рассказала, что готовилась к экзамену ежедневно.

Подписаться на 7 канал

Больше новостей на News-krasnoyarsk.ru