Красноярская выпускница рассказала, как получила 100 баллов на ЕГЭ по физике
В Красноярском крае опубликованы результаты ЕГЭ по физике и обществознанию, в результате чего число стобалльников увеличилось до 88.
Экзамен по физике сдавали 2 416 человек, 226 из них получили более 80 баллов. 12 выпускников набрали максимальные 100 баллов, что в три раза больше, чем в прошлом году.
Семь из двенадцати стобалльников — ученики ФМШ СФУ.
Одна из стобальниц Арина Хмелькова рассказала, что готовилась к экзамену ежедневно.









































