Красноярская выпускница рассказала, как получила 100 баллов на ЕГЭ по физике

Красноярская выпускница рассказала, как получила 100 баллов на ЕГЭ по физике

Красноярская выпускница рассказала, как получила 100 баллов на ЕГЭ по физике

В Красноярском крае опубликованы результаты ЕГЭ по физике и обществознанию, в результате чего число стобалльников увеличилось до 88.

Экзамен по физике сдавали 2 416 человек, 226 из них получили более 80 баллов. 12 выпускников набрали максимальные 100 баллов, что в три раза больше, чем в прошлом году.

Семь из двенадцати стобалльников — ученики ФМШ СФУ.

Одна из стобальниц Арина Хмелькова рассказала, что готовилась к экзамену ежедневно.

Подписаться на 7 канал

Источник: Канал в МАКС "7 канал Красноярск"

Топ

Лента новостей