Аграрии края завершили посевную кампанию
24 июня 2026, 15:57
Аграрии края завершили посевную кампанию
Итоги обсудили на президиуме правительства. Всего полевые работы прошли в 26 муниципальных округах. Отмечается, что в оптимальные сроки предприятия и фермеры засеяли больше миллиона гектаров. Семенами зерновых и зернобобовых, картофеля, овощей, сои и рапса аграрии были обеспечены полностью.
Напомним, в этом году посевная началась на неделю позже обычного из-за погоды.
Источник: Вести.Красноярск